На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Один из продуктов Mail.Ru прекратит существование после 7 лет жизни

Работа над продуктом, которая велась в течение семи лет, прекратилась "из-за ошибок, сделанных при продвижении браузера и выборе партнеров, ряд из которых оказался недобросовестными". Как отметили в MRG, использование "серых схем" для распространения браузера привело к тому, что у потенциальной аудитории сложилось негативное отношение к "Амиго".

Как пообещали разработчики, прекращение поддержки не повлияет на работу уже существующих версий браузера, а пользователи смогут использовать "Амиго" и дальше.

Впрочем, в руководстве не исключили, что работа по созданию собственного браузера продолжится, поскольку эта "ниша является перспективной". Однако в MRG пообещали изменить подход к продвижению и развитию новых продуктов будет с учетом полученного опыта.

Первая версия "Амиго" была представлена в 2011 году, тогда браузер на основе исходного кода Chromium носил имя "Интернет@Mail.ru". Через год браузер сменил имя. Особенностью "Амиго" была его интеграция со всеми сервисами MRG. Пользователи …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх