На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин отметил важность участия Киргизии в военных учениях "Центр 2019"

"Мы продолжаем работу и в рамках этой организации, и в ходе масштабных учений подобного рода наши подразделения оттачивают свое мастерство", - сказал президент РФ.

Отметим, что в учениях "Центр-2019" кроме России, также принимают участие военнослужащие еще 7 стран: Индии, Казахстана, Китая, Киргизии, Пакистана, Таджикистана и Узбекистана.

Путин также назвал учения "очень важным этапом подготовки наших вооруженных сил на случай отражения любых непредвиденных ситуаций, в том числе, связанных с борьбой с терроризмом".

Кроме того, в ходе встречи российский президент подчеркнул успешное сотрудничество Киргизии и России как в военно-технической сфере, так и в экономической.

Жээнбеков в свою очередь признался, что эти учения "вызывают радость и гордость нашими вооруженными силами". По его словам, он получил сильные впечатления во время наблюдениями за ними. Кроме того, президент Киргизии заявил, что его страна остается для России самым надежным и верным другом, союзником и партнером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх