На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Частный сектор намерен поживиться на сдаче жилья болельщикам ЧМ-2018

"Мы предложили патентную систему. Будем сейчас этот вопрос прорабатывать", - сказал депутат и пояснил, что в этой области необходимо наводить порядок. Иначе страна просто не сможет конкурировать на мировом туристском рынке.

"По поводу индивидуальных средств размещения мы не стремимся пополнить все виды бюджета за счет тех людей, у которых это единственный источник существования. Но на рынке необходимо установить нормальное соотношение цены и качества услуг по размещению", - пояснил он.

Проблема действительно назрела. Так называемый частный сектор конкурирует с гостиницами. Квартиры или апартаменты сдаются полулегально, ни должное качество услуг, ни безопасность гостей не обеспечивается. В некоторых российских городах число таких индивидуальных средств размещения уже сравнялось с номерным фондом гостиниц.

Казалось бы, стоить услуги таких квартиросдатчиков должны меньше. Но не тут то было. Предприимчивые граждане стремятся пройтись по карманам туристов по полной. Особенно ценной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх