На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Беларуси заключено 66 215 семейных союзов в 2017 году

Как известно, статистика претендует на глобальную компетенцию. Во всяком случае, по ее данным, которые приводит БЕЛТА, в минувшем году в Беларуси было заключено 66 215 семейных союзов. При этом интернациональных союзов совсем немного - всего 7%, и большинство из них заключено с гражданами стран СНГ. Зато население Беларуси уверенно и прочно занимает второе место в мире по числу разводов, уступая пальму первенства разве что партнерам по Союзному государству.

С другой стороны, стремление к созданию семьи у молодых белорусов сравнительно пропорциональное. Из общего количества вступивших в брак мужчин впервые зарегистрировали брак 70,9%, среди женщин - 69,6%. Правда, для остальных заключенные союзы уже не были первыми.

Стали постепенно меняться и мировоззренческие ориентиры молодежи. Об этом свидетельствует, в частности, и тот факт, что ежегодно увеличивается возраст людей, вступающих в брак. У невест в прошлом году средний возраст достиг 25,8 года, а у мужчин - 27,9 года.

Впрочем, любви все …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх