На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новые iPhone XS и iPhone XS Max официально доступны для заказа

Компания Apple на своем официальном сайте начала принимать предварительные заказы на флагманские смартфоны iPhone XS и iPhone XS Max, а также на умные часы Watch четвертого поколения.

Оформить предзаказ могут жители государств первой волны продаж. Россия в этом году не входит в данный список - в нашей стране прием предварительных заказов на флагманы стартует 21 сентября.

Младшая версия iPhone XS с 64 гигабайтами памяти обойдется американским покупателям в 999 долларов, а XS Max с тем же объемом памяти - в 1099 долларов. Что касается часов Watch нового поколения, то они будут продаваться по цене от 399 долларов. В Германии эти же модели будут стоить заметно дороже - 1149 и 1249 евро.

В странах второй волны продаж, куда входит Россия, предзаказ стартует 21 сентября, а старт продаж намечен на 28 сентября. 64-гигабайтный iPhone XS обойдется россиянам в 87990 рублей, iPhone XS Max - в 96990 рублей.

Сейчас в России можно оформить предварительный заказ на новинки у неофициальных поставщиков. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх