На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Хакер из группировки "Шалтай Болтай" получил шанс на УДО

Аникеев был приговорен Мосгорсудом в июле прошлого года к 2 годам колонии общего режима. На стадии расследования он заключил сделку со следствием и поэтому дело рассматривалось в особом порядке, что предполагает полное признание вины подсудимого. Срок наказания Аникеева истекает 8 ноября 2018 года, то есть ему осталось отсидеть 4 месяца. Причем бывший хакер не был отправлен в колонию, наказание он отбывает там же, где содержался под стражей во время следствия - в следственном изоляторе "Лефортово".

Администрация СИЗО "Лефортово" отметила, что он трудоустроен, к труду относится добросовестно, на воспитательные меры реагирует правильно, к администрации относится положительно, связь с родственниками поддерживает. Сам Аникеев также заявил суду, что достоин досрочного освобождения.

"Я прилежно тружусь, собираюсь после освобождения поддерживать близких и родных, планирую вести общественно-полезный образ жизни", - обратился к суду Аникеев.

Его просьбу поддержал также прокурор, который просил …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх