На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Почти половина россиян откажутся от отпуска в этом году

Несмотря на капризы погоды, календарная весна уже заставила россиян задуматься об отпуске. Но, как и в предыдущие два года, нашлись те, для кого мечты об отдыхе так и останутся мечтами.

Многие решение не ходить в отпуск принимают вполне осознанно. В качестве основных причин такие люди чаще всего называют нехватку денег (37 процентов опрошенных) и большой объем работы (8 процентов).

12 процентов россиян, которые в этом году пойдут в отпуск, проведут его дома

Несмотря на то что 2016 год ознаменовался оживлением рынка труда, приростом вакансий (примерно на 10 процентов) и увеличением средних зарплат в ряде отраслей (прибавка составила около 4 процентов), россияне еще помнят сложную ситуацию двух предыдущих лет и держатся за рабочие места, констатирует шеф-редактор портала Rabota.ru Анна Чуксеева. К тому же у большинства граждан есть кредитные обязательства, поэтому они готовы работать с удвоенным усердием.

В прошлом году о намерении не брать отпуск заявляли 48 процентов жителей страны. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх