На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Колокольцев: Вторая экспертиза показала алкоголь в крови сбитого мальчика

"Насколько я знаю, вторичный результат экспертизы совпадает с первым, но я не вправе озвучивать данное решение", - цитируют РИА Новости заявление министра.

Глава МВД также заявил, что расследование ведется в строгом в соответствии с действующим законодательством, и претензий к следствию со стороны прокуратуры не имеется.

Чуть ранее в среду информагентства распространили сообщение о том, что повторная судебно-медицинская экспертиза полностью подтвердила факт наличия высокой дозы алкоголя в организме мальчика. "Результаты повторного исследования крови погибшего ребенка однозначно свидетельствуют о том, что исследуемый и контрольный образцы принадлежат именно ему, и в них присутствует значительное количество алкоголя", - сказал "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Сейчас специалисты якобы выясняют, какой именно напиток и в каком количестве употребил перед смертью ребенок.

В эксгумации (извлечения из могилы) тела мальчика для проведения еще одного исследования, по словам …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх