На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Артур Дмитриев: На этом ЧМ по фигурному катанию все пойдут на риск

Двукратный олимпийский чемпион и тренер Артур Дмитриев в разговоре с корреспондентом "РГ" отметил, что нас ждет очень интересный парный турнир. Его ученики - Кристина Астахова и Алексей Рогонов - являются запасными. Фигуристы, как и положено четвертому дуэту страны, тренируются, держат форму и готовы выступать. Хотя вероятность того, что они выйдут на лед, практически нулевая. Зато Артур Дмитриев довольно высоко оценил шансы других наших пар на удачные прокаты.

Наша пара Тарасова - Морозов приехала на ЧМ в роли лидеров?

Артур Дмитриев: Они выиграли финал Гран-при, чемпионат Европы. Да, лидеры мирового сезона, и это здорово. Хотя надо учитывать, что в финале Гран-при не катались немецкая пара Савченко - Массо и наши Столбова - Климов, у которых были проблемы со здоровьем. Кроме того, к ЧМ все пары подойдут в полной готовности. Это важный предолимпийский турнир. Думаю, он не получится рядовым, потому что все пойдут на риск, будут максимально сложные программы. Иногда чемпионат мира …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх