На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Серию фильмов о Росомахе могут перезапустить

История Росомахи может получить перезапуск, сообщает Variety.

Похоже, завершившаяся на благопристойной ноте притча о блудном мутанте Логане может начаться с нуля.

Во всяком случае, глава студии 20th Century Fox Стэйси Снайдер в интервью на вопрос о шансах на перезапуск франшизы после того, как Хью Джекман отказался дальше играть эту роль, ответила, что "все возможно".

Это дает повод поклонникам когтистого Логана и всем оценившим попытку авторов франшизы внести нотки античной рефлексии в кровавый комиксовый экшн надеяться на новый сказ об одном из самых любимых зрителем из подопечных профессора Ксавье, пусть даже и с иными героями и подходом.

Напомним, что третья картина о Росомахе была очень тепло принята критиками и публикой, а доходы оказались даже выше прогнозируемых - при бюджете в 97 млн долларов сборы в мире составили почти 617 млн.

Что касается улыбчивого Хью Джекмана, то сейчас он занят как минимум в двух проектах - визуально насыщенном "Величайшем шоумене на Земле" и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх