На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минобороны: Российские военные возвращаются с учений "Запад-2017"

Ранее многие европейские политики и военачальники высказывали мнение, что Российская армия вошла в Белоруссию всерьез и надолго. Якобы белорусы предоставили нам свою территорию под плацдарм для последующего захвата некоторых государств Европы. Доводы российских и белорусских военных и дипломатов о том, что сразу после учений все военные вернутся туда же, откуда пришли, на Западе предпочитали не слышать.

- Войска Западного военного округа (ЗВО), принявшие участие в учении "Запад-2017" на территории Белоруссии, возвращаются в пункты постоянной дислокации, - сообщил вчера "Российской газете" начальник пресс-службы ЗВО полковник Игорь Мугинов.

По его словам, временно находившиеся на территории Белоруссии танковые, артиллерийские и мотострелковые подразделения ЗВО уже совершили марши с полигонов и приступили к погрузке на железнодорожные платформы.

Что же касается авиации, то российские летчики вместе со своими крылатыми машинами, естественно, уже и вовсе вернулись в Россию. "Все самолеты …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх