На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дженнифер Лоуренс сочли недостаточно красивой для фильма Тарантино

Прозвучало мнение, что одна из самых ходовых нынешних молодых актрис Дженнифер Лоуренс недостаточно, все-таки, хороша. То есть вокруг новой картины Квентина Тарантино, которая должна быть посвящена, предполагается, печально известной резне, устроенной "Семьей" уголовного барда Мэнсона, нет четкой конкретики, но уже есть разного рода желтушная возня.

Как сообщалось ранее, у пока еще безымянной ленты наметился некий костяк каста. Фигурируют имена Дженнифер Лоуренс, Брэда Питта, Марго Робби и, разумеется, тарантиновского талисмана - Сэмюэла Л. Джексона.

Примерно, якобы, известно, что одна из осей фильма пройдет по актрисе Шэрон Тейт, на тот момент - жене режиссера Романа Полански. Тейт была беременна, но живодеры Мэнсона девушку не пощадили, убив с особо циничной жестокостью. Именно ее и должна сыграть, прогнозирует периодика, либо чуть анемичная Лоуренс, либо искрометная Марго, огнеопасная "Харли Квинн".

Разумеется, имеются на этот счет многочисленные оценки, суждения, комментарии. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх