На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Тонкий и легкий трансформер: бизнес-ноутбук HP EliteBook x360 1020 G2

Это легкий и тонкий в стильном металлическом корпусе ноутбук одним движением превращается в планшет - да, перед нами снова трансформер. Удобство такого формфактора я для себя определил уже давно: лэптоп для работы, планшет - для развлечений.

Развлекаться с 12,5-дюймовым дисплеем очень приятно: сенсорный IPS экран с разрешением 1920х1080 идеально подходит для кино или игр. Очень хорошая яркость и цветопередача. Работать за таким ноутбуком также приятно - глаза не устают от длительного сидения за текстами, графиками и таблицами. Кстати, можно не бояться, что кто-то сбоку будет смотреть в ваш монитор - функция SureView "ослепит" таких ротозеев в поезде или самолете.

Отдельно отмечу, что компактность ноутбука полезна в поездках - он не занимает много места (потому что тонкий - чуть меньше 14 мм) и легкий (около 1,1 кг без блока питания).

Если речь зашла о работе, то стоит отметить клавиатуру - она полноценная, полноразмерная и с хорошим мягким ходом клавиш. Имеется регулируемая …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх