На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Тюмени задержан подозреваемый в поджоге девятиэтажки

Мужчина, подозреваемый в поджоге тюменской многоэтажки, задержан. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Следственного комитета области.

Напомним, сильный пожар, который произошел вечером 8 января в девятиэтажном доме, унес жизнь человека и оставил без крова десятки людей. По данным МЧС области, вспыхнул утеплитель, огонь распространился с первого по седьмой этажи, а затем перекинулся на кровлю здания. Общая площадь пожара достигла 1,5 тысячи квадратных метров.

Из дома эвакуировали 160 человек. В результате происшествия один человек погиб (его личность устанавливается), еще один - доставлен в больницу с отравлением продуктами горения, полностью или частично уничтожено имущество жителей дома.

Расследование уголовного дела по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленные уничтожение имущества путем поджога) продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх