На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Турчак: "Единая Россия" разберет свои ошибки в ряде регионов

По его словам, в среднем по стране "Единая Россия" на всех уровнях выборов показала результат в 60,03% голосов. В состав фракций "ЕР" на разных уровнях вошло 63,5% избранных депутатов.

Напомним, 9 сентября в Единый день голосования в 22 регионах прошли прямые выборы губернаторов, в 16 - депутатов Законодательных собраний, в 12 - депутатов административных центров, в 4 - мэров региональных столиц, а также несколько тысяч муниципальных кампаний.

Лучшие результаты на выборах "Единая Россия" получила в регионах с высокой явкой, заявил Андрей Турчак. "Явка в Кемеровской, Ростовской областях и Республике Калмыкия составила 66%, 45,5% и 54,6% соответственно. Эти же регионы показали наибольшие результаты за "Единую Россию", - сказал он на заседании президиума генсовета партии. Также наблюдалась и обратная тенденция. Так, явка в Забайкалье составила 22%, в Иркутской области - 26%. "В этих регионах результаты партии наиболее низкие", - напомнил Турчак.

В руководстве "Единой России" обратили …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх