На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Простая просьба": "легкая версия" "Исчезнувшей" Финчера

Стефани (Анна Кендрик) - милая мещанка-провинциалка, мать-одиночка, домохозяйка и счастливая владелица видеоблога про печеньки и всякие рюшечки для таких же милых домохозяек. Жизнь у нее нетрудная, работать не надо - страховка погибшего мужа обеспечивает относительно безбедное существование. Знай себе чудесненький бложик веди да за подрастающим сынишкой - тоже чудесненьким - присматривай. С личной жизнью не складывается, правда: еще не утихла боль утраты, к которой примешивается чувство вины. Вины, надо сказать, очень специфической и вполне подлинной. Не так уж проста на поверку оказывается наша тихоня Стефани, одним словом.

Случай сводит ее с Эмили (Блейк Лавли) - брутальной и раскованной барышней с повадками прожженной светской львицы, перманентным алкоголизмом нейтрализующей последствия вялотекущего финансового и семейного кризиса. У нее тоже есть сын (дружба отпрысков и становится причиной знакомства со Стефани), с которым она запросто шутит про собственную вагину, а также муж …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх