На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Власти: Устроившие резню подростки попали в школу с разрешения охраны

Зачинщики драки в пермской школе, в ходе которой пострадали 15 человек, проникли в учебное заведение с ведома охранника. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря губернатора региона.

По имеющейся информации, один из них предъявил действующий пропуск, а второй был отмечен в журнале посетителей, так как сослался на то, что забыл взять с собой пропуск.

ЧП в школе Мотовилихинского района Перми произошло в понедельник утром. Двое несовершеннолетних с ножами устроили драку, в ходе которой пострадали 15 человек. Тяжелые ранения получила учительница, которая пыталась защитить детей. Также в тяжелом состоянии находятся двое учеников. Зачинщики драки задержаны.

Возбуждено уголовное дело, которое по поручению Председателя СК России Александра Бастрыкина передано в производство Главного следственного управления СК России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх