На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Обвиняемый в теракте в Петербурге арестован на два месяца

Калининский районный суд избрал меру пресечения 35-летнему Дмитрию Лукьяненко, обвиняемому в подрыве супермаркета на Кондратьевском проспекте.

Как сообщает пресс-служба Объединенной судебной системы Санкт-Петербурга, Лукьяненко арестован на два месяца.

Вначале заседания он не возражал против ареста. Мужчина признал вино во всех вменяемых ему деяниях. Но затем, уже после окончания заседания, заявил, что будет обжаловать свой арест.

Дмитрий Лукъяненко был задержан сотрудниками ФСБ 30 декабря. Мужчина на допросах сразу же признал свою вину и объяснил мотив - подрывом супермаркета он хотел показать свое негативное отношение к психологическим тренингам, которые ранее посещал.

Напомним, взрыв в петербургском магазине произошел 27 декабря вечером. Взрывное устройство находилось в камере хранения. Пострадало 18 человек, шестеро из них сейчас находятся в больницах Петербурга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх