На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Госдуме оценили выводы доклада Мюллера

Минюст США ранее заявил, что расследование Мюллера не обнаружило сговора или координации президента Дональда Трампа или его команды с Россией на президентских выборах в Штатах в 2016 году.

Доклад об отсутствии сговора реабилитирует американского президента, но не может оказать моментального эффекта для восстановления отношений двух стран, заявил Слуцкий журналистам.

- Иллюзий, к сожалению, здесь пока питать не приходится, - добавил он. - Антироссийский маховик, запущенный администрацией Обамы, за два года лжи и катастрофических потерь в двусторонних взаимоотношениях только набрал свои обороты.

Тем не менее, отметил парламентарий, в России не теряют надежды на восстановление конструктивного уровня во взаимодействии США. Налаживание отношений двух ядерных держав, по его словам, необходимо, прежде всего, для обеспечения стабильности и безопасности на планете.

- Особенно в сегодняшних условиях, когда рушится договорная база в области контроля над вооружениями, - заключил депутат.

Глава международного комитета Совфеда Константин Косачев ранее заявил, комментируя выводы доклада, что в отношениях между Россией и США есть шанс многое "обнулить", и Москва готова на этот шаг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх