На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Рар: Трамп показал европейцам их место - младшего брата США

- Означает ли заявление канцлера, что Евросоюз "сжигает мосты" и больше не верит традиционным союзникам и защитникам?

Александр Рар: Ситуация в Cтаром свете очень непростая, даже критическая. Меркель и некоторые другие лидеры G7 предприняли, возможно, последнюю попытку вернуть нового американского президента Дональда Трампа, против избрания которого они в открытую выступали, на общий западный политический курс. Они рассчитывали как-то "упаковать" главу Белого дома в либеральную ценностную систему Запада. Эта попытка завершилась полным провалом, как того и следовало ожидать. Хотя у Меркель, может быть, сохранялись надежды, что она каким-то образом сумеет Трампа уговорить.

Президент США приехал в Европу не в качестве изоляциониста, который, как многие предполагали, интересуется только собственной страной. Трамп приехал как командир, он запанибратски общался с руководителями Европы, многих из которых он раньше вообще не знал. Американский лидер продемонстрировал жителям США, что в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх