На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин проведет четыре дня в Приморье

Из Китая Владимир Путин отправится на Дальний Восток России и проведет там четыре дня, с 5 по 8 сентября. Это будет одна из самых длительных поездок главы государства в российский регион за последнее время.

Завтра глава государства осмотрит экспозицию, посвященную территориям опережающего развития, а также в режиме видеоконференции даст старт ряду предприятий, сообщили в пресс-службе Кремля. 6 сентября Путин проведет заседание президиума Госсовета, участники обсудят вопросы комплексного социально-экономического развития Дальнего Востока. В тот же день президент встретится с иностранными бизнесменами - участниками Восточного экономического форума. А также проведет переговоры с корейским коллегой Мун Чжэ Ином.

В четверг, 7 сентября, Путин выступит на пленарной сессии ВЭФ: поделится своим видением перспектив сотрудничества на Дальнем Востоке, расскажет о подходах к региональной экономической интеграции, в том числе в контексте создания большого евразийского пространства, даст оценку …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх