На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: Украинский олигарх "спонсирует" советника Трампа

Имя Виктора Пинчука обнаружили в финансовой декларации Болтона за 2017 год журналисты The Washington Post. Так, 115 тысяч были получены Болтоном от украинского бизнесмена всего за два выступления на организованных им в ходе различных форумов панельных дискуссиях, касающихся украинской тематики. Мероприятия с участием Болтона проходили в 2017 году в Киеве и Мюнхене.

На одном из них Болтон заверил собравшихся, что резкого изменения внешней политики Вашингтона, и в частности - на украинском направлении, ждать не стоит. "Это ошибка думать, что с избранием Трампа начнутся какие-то кардинальные изменения во внешней политике. Успокойтесь, ради бога", - напоминает высказывание Болтона The Washington Post.

Всего же в виде гонораров Болтон в прошлом году заработал 747 тысяч долларов, а его общий доход составил 2,2 миллиона долларов.

Виктор Пинчук известен не только как зять экс-президента Украины Леонида Кучмы, и один из крупнейших бизнесменов страны (4-е состояние в рейтинге Forbes-Украина на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх