На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин назвал развитие массового спорта одним из приоритетов госполитики

Владимир Путин поздравил спортсменов - професионалов и любителей - с Днем физкультурника, который отмечается в России во вторую субботу августа. В телеграмме, опубликованной на сайте Кремля, отмечается, что спорт объединяет все поколения наших граждан.

Президент напомнил, что развитие спорта высших достижений и массовой физкультуры - один из приоритетов государственной политики.

"Триумфы наших атлетов на крупнейших мировых соревнованиях дарят нам радость побед, служат прочной основой патриотического воспитания молодёжи, приобщают ее к ценностям здорового образа жизни, полезного и активного досуга", - заявил Путин.

Он также напомнил, что в России в последние годы много делается для создания современной и доступной спортивной инфраструктуры и добавил, что эта работа будет продолжаться.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх