На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: Роналду согласовал условия контракта с "Ювентусом"

Ожидается, что в "Юве" он будет получать 30 миллионов евро в год. Теперь вопрос заключается в том, договорятся ли клубы о сумме трансфера. Сообщается, что итальянский клуб предложил "Реалу" 100 миллионов, но в Мадриде рассчитывают получить большую сумму.

Ранее, напомним, стало известно, что "Реал" снизил сумму отступных за Роналду с миллиарда до 120 миллионов, сделав исключение лишь для "Барселоны" и "ПСЖ". Очевидно, слухи о разногласиях португальца с президентом "сливочных" Флорентино Пересом правдивы, и клуб уже не намерен препятствовать уходу своей главной звезды.

Тем более, если верить сообщениям европейской прессы, "Реал" настроен найти Роналду достойную замену. Так, неоднократно появлялись слухи о возможном переходе в "королевский клуб" форварда "ПСЖ" Неймара, который стал игроком парижан лишь в прошлом году за рекордные 222 миллиона евро, но не чувствует себя там счастливым и готов уйти.

Кстати

Косвенным подтверждением скорого перехода Роналду в "Ювентус" может служить реакция …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх