На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Росгвардия нашла в Москве-реке спрятанный боевой арсенал

В департаменте по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества Росгвардии "Российской газете" сообщили, что в акватории Москвы-реки на территории столичного района Хорошево-Мневники проходила плановая тренировка водолазного подразделения центра специального назначения "Витязь". Боевые пловцы отрабатывали комплекс специальных учебно-боевых задач по обследованию речного дна и сооружений городской транспортной инфраструктуры. Кстати, для обеспечения водолазных работ использовали стоящий на вооружении Росгвардии скоростной катер-амфибию Sealegs.

Учеба учебой, но спецназовцы при этом выполняли и практические задачи, занимались так называемой профилактикой - осматривали дно реки, изучали подводный рельеф местности и прибрежные постройки. Разумеется, не обошли своим вниманием и Крылатский мост - стратегический, жизненно важный для столицы объект. И у одной из опор этого моста обнаружили прикрепленный посторонний предмет - какой-то сверток, явно не являющийся конструктивной …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх