На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Работа водолазов на месте крушения Ту-154 попала на видео

За прошедшие сутки водолазы МЧС РФ совершили более 30 погружений, в результате которых на поверхность были подняты обломки потерпевшего крушение Ту-154, в том числе крупные фрагменты фюзеляжа. Ведомство выложило в сеть видео этих работ.

- Поисковые работы в акватории Черного моря не останавливаются. Специалисты МЧС России, используя гидролокаторы бокового обзора, обследуют дно района, где произошло крушение самолета Ту-154, - рассказали в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС РФ. -  Кроме того, катерами осуществлялось обследование акватории, поиск тел погибших, личных вещей пассажиров трагического рейса и фрагментов фюзеляжа самолета Ту-154.

В настоящее время, по данным МЧС, 45 морских судов, задействованных в операции, обследовали более 100 квадратных километров акватории. В авиационную группу входят 15 самолетов, 16 вертолетов, а также беспилотники. Воздушные суда обследовали свыше 240 квадратных километров.

Всего в поисковой операции принимают участие …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх