На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин обсудил с Набиуллиной работу Центробанка

"Знаю, что вы активно занимаетесь поддержкой банков, которые обеспечивают работу в малых населенных пунктах, в удаленных населенных пунктах, - сказал президент. - Хотелось бы об этом поговорить и о том, как складывается инвестиционная деятельность, в том числе с использованием наших финансовых учреждений".

"Мы сейчас вместе с правительством работаем над мерами по увеличению инвестиций в экономику в соответствии с Посланием, с майским указом. Центральный банк работает по двум направлениям: обеспечить финансовую стабильность и ценовую стабильность, чтобы были инвестиции, и, конечно, состояние финансовой системы, чтобы финансовая система была способна предоставить ресурсы для инвестиций", - доложила Набиуллина.

"Вот данные по полугодию, год к году, в июне 8,5 процента - рост кредитов экономики", - сказала глава ЦБ. Ускоренно растут кредиты гражданам - 18,9. Ипотека продолжает расти высокими темпами, 22,4 процента темпы год к году. Ставка на исторически низком уровне - 9,56. Но есть …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх