На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Бои без правил": англичанин распускает руки в тайской тюрьме

Что за фрукт вообще этот Билли Мур и как он дошел до жизни такой, нам не объясняют. Просто ставят перед фактами: вот есть какой-то парень, он любит подраться и оказался каким-то образом за тысячи километров от родины, а теперь угодил туда, где нет труда. Между тем фильм "Предрассветная молитва" (A Prayer Before Dawn), локализованный зачем-то у нас как "Бои без правил", хотя никаких боев без правил здесь нет и в помине, - вообще-то основан на мемуарах настоящего Билли Мура, человека судьбы крайне любопытной.

Собственно, в Таиланд он попал с целью сбежать от темного прошлого, до краев заполненного детскими травмами, наркотиками, преступлениями и наказаниями, и начать все заново. Поначалу у него это получалось: Билли устроился учителем английского и даже поработал дублером Сильвестра Сталлоне (!) на съемках четвертого "Рэмбо". Но, как поется в одной песне, побег от себя - это всегда в финале ничего хорошего. Через какое-то время Билли снова начал играть в орлянку, связался с пиратами и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх