На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Крыму украинского диверсанта осудили на восемь лет

Верховный суд Республики Крым вынес приговор гражданину Украины Евгению Панову. Он признан в подготовке террористических актов на территории полуострова и приговорен к восьми годам в колонии строгого режима.

Евгений Панов и его ранее осужденный сообщник Андрей Захтей были задержаны в августе 2016 года по подозрению в подготовке терактов. По версии следователей регионального УФСБ, полковник разведуправления минобороны Украины Панов перед задержанием несколько недель находился в Крыму вместе с семьей в отпуске. Но его поездка на полуостров имела и тайную цель. На первых допросах Панов признался в подготовке терактов в Крыму и начал давать показания: по его словам, в обязанности входил вывод с территории российского Крыма диверсантов после совершения ими подрывов стратегически важных объектов.

По данным ФСБ, участники диверсионной-террористической сети из Украины планировали серию взрывов на критически важных объектах инфраструктуры Крыма и хотели вызвать панику среди туристов и массовый …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх