На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Facebook не дал Russia Today провести трансляцию инаугурации Дональда Трампа

Соцсеть Facebook заблокировала официальную страницу российского телеканала Russia Today, ориентированного на западную аудиторию. Вплоть до 10 часов вечера 21 января канал не сможет публиковать ничего, кроме текстовых сообщений. Все ссылки на материалы, изображения и видео не проходят через механизм внутренней цензуры Facebook.

В Russia Today подчеркнули, что не знают мотивов, которыми руководствовалась администрация Facebook при принятии решения о блокировке. Сама блокировка была включена во время трансляции прощальной пресс-конференции Барака Обамы. В ходе эфира Russia Today получила уведомление о нарушении авторских прав. Однако телеканал имел право на трансляцию прощальной речи Обамы, и ее же вели другие СМИ.

Теперь канал лишен возможности провести интернет-трансляцию сегодняшней инаугурации Дональда Трампа.

Вскоре после блокировки руководитель направления социальных медиа канала Айвор Кротти запустил в Twitter опрос, поинтересовавшись у подписчиков, что, по их мнению, стало …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх