На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Правительство представило отчет о выполнении майских указов Путина

Продолжилось развитие действующей федеральной контрактной системы. С 1 января этого года запущено обязательное общественное обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при начальной цене контракта более 1 миллиарда рублей. Это должно повысить эффективность расходования бюджетных средств.

Экономике сегодня особенно требуются новые инвестиции. Для их притока правительство задействовало федеральные субсидии на возмещение части процентов по кредитам, полученным в российских банках, реализуется план содействия импортозамещению в промышленности, создаются стимулы для трансфера технологий и локализации производств непосредственно в стране.

Отдельно сделан акцент на развитии предпринимательства. В рамках реализации "дорожных карт" национальной предпринимательской инициативы приняты 88 федеральных законов и свыше 470 правовых актов. К 2017 году Россия подошла на 40 позиции в рейтинге Всемирного банка по условиям ведения бизнеса (112 в 2012 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх