На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Опубликован законопроект о "реинтеграции Донбасса"

Текст законопроекта "Об особенностях государственной политики по возобновлению государственного суверенитета Украины над временно оккупированной территорией Донецкой и Луганской областей" опубликовал на своем сайте телеканал "Громадске", спонсируемый фондом Джорджа Сороса и близкий к предполагаемому автору документа - секретарю СНБО Турчинову. В преамбуле законопроекта Россия объявляется "агрессором", а отдельные районы Донецкой и Луганской областей (а также воздушное пространство над ними и побережье Азовского моря) - оккупированными территориями, при этом факт оккупации государство Украина, согласно законопроекту, не признает. Эту нескладность можно объяснить сложностями перевода с украинского языка, где "не признает" может быть синонимом "не согласна", но представители официального Киева настолько активно используют "российскую агрессию" в своей пропаганде, что ее непризнание в любом контексте может вызвать недоумение даже у целевой аудитории телеканала "Громадске". Зато авторы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх