На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собянин открыл новую школу на улице Авиаконструктора Микояна

Ее построили на улице Авиаконструктора Микояна. Новый учебный корпус на 700 мест расположен рядом со школой N1409, поэтому он войдет в состав этого образовательного комплекса. Сюда будут ходить учащиеся 8-11 классов и воспитанники 7-го кадетского класса. Поздравив ребят и их родителей с праздником, глава города оценил условия, в которых предстоит учиться детям. "Школа отмечает новоселье. Здание построено при участии учащихся и учителей, которые вместе с проектировщиками ее создавали, - пояснил Собянин. - Школа оснащена всем необходимым для получения современного образования".

К старту учебного года в школу закупили интерактивные доски, проекторы, компьютеры, ноутбуки и другие устройства. В школьном дворе оборудована спортивная зона с футбольным полем, площадками для волейбола и баскетбола, беговыми дорожками и тренажерами. Главная фишка - трансформируемая площадка для мини-гольфа и поле для шахмат.

Кстати

В московские школы зачислено 108 тысяч первоклассников, а в детсады - более 424 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх