На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Московский театр Et Cetera привез в Рим "Ревизора"

"Этот сезон мы начинаем с сотрудничества с международными театральными проектами. Буквально несколько дней назад мы принимали спектакль из Бельгии и вот теперь у нас в гостях театр из Москвы. Мы рассматриваем этот как начало новой дружбы", - отметил директор театра "Арджентина" Антонио Кальби в ходе пресс-конференции накануне римской премьеры, выразив надежду, что возглавляемый им театр в ближайшее время нанесет ответный визит в Москву.

Гастроли Et Cetera, прошедшие в итальянской столице с 14-15 сентября в рамках "Русских сезонов" в Италии, можно бесспорно назвать символическими. Как напомнил маэстро Кальби, в 80-ые годы именно в "Арджентина" Никита Михалков поставил спектакль "Незаконченная пьеса для механического пианино" с великим Марчелло Мастроянни. Несколькими годами раньше, в 1977 г., главную роль в одноименном фильме сыграл Калягин. В свою очередь, Роберт Стуруа внес еще одну ностальгическую нотку, вспомнив, что 30 лет назад в театре "Арджентина" гастролировал Грузинский …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх