На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сериал на выходные: "Убивая Еву" - шпионка, которая ее соблазнила

Вилланель - та еще маньячка, психопатка с полностью отшибленной эмпатией. Любит ни в чем себе не отказывать, что выражается в том числе в половой разнузданности. И убивать тоже любит. Притом все равно кого, но лучше, чтобы за это хорошо платили - потому как любит ни в чем себе не отказывать. Задания ей приносит седой мужичок с обманчиво добрыми глазами (Ким Бодния, Мартин из "Моста"). Она не совсем не интересуется, кому ее цели не угодили и зачем их требуется ликвидировать, и все рады. 

Ева же - барышня любопытная. Из той породы любопытных, которые за свое любопытство то и дело рискуют поплатиться как минимум носом. Есть в ней что-то от типичного фарговского персонажа - и в фильме, и во втором-третьем сезонах такой был, одного Фрэнсис МакДорманд сыграла, второго - Эллисон Толман, третьего - Кэрри Кун. Она умная, проницательная, но вместе с тем домашняя, в браке счастливая. И потому - уязвимая. До сих пор ее функции в разведке ограничивались безопасным копанием в документах, как вдруг - …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх