На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел тизер продолжения пиксаровской "Суперсемейки"

На официальном YouTube-канале Disney•Pixar появился и тут же стремительно собрал десять миллионов просмотров тизер-трейлер продолжения хитового мультфильма "Суперсемейка". Он довольно минималистичен, но забавен и мил. Чем и берёт.

"Все наше любимое семейство супергероев возвращается в Incredibles 2. И на этот раз в центре - Хелен "Эластика" (озвучивает Холли Хантер), что оставила Боба (Крейг Т. Нельсон) дома на хозяйстве - с Виолеттой и Дашем. Что выйдет довольно жестким боком, поскольку семья еще не осведомлена о новых сверхспособностях младенца Джека-Джека. Но когда на горизонте появится новое зло, Суперсемейка и Фрозон (Сэмюэл Л. Джексона) должны будут изыскать способ опять объединиться. Что легче сказать, чем сделать", - вещает синопсис.

Режиссер - Брэд Бёрд ("Железный гигант", "Рататуй", первая "Суперсемейка"), продюсеры - Джон Уокер, работавший над первым фильмом, Николь Парадис Гриндл (третья "История игрушек") и одноклассник Тима Бёртона Джон Лассетер ("История …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх