На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

За титул в Санкт-Петербурге поборются звездные теннисистки

В Санкт-Петербурге в обновленном формате стартовал женский теннисный турнир. В календаре WTA St. Petersburg Ladies Trophy занял место соревнований в Антверпене, получил престижную категорию Premier и призовой фонд в 687 тысяч долларов. Такие условия привлекли довольно сильный состав участниц.

За титул поборются 11-я ракетка мира из Швейцарии Белинда Бенчич, чемпионка US Open-2015, итальянка Роберта Винчи (16-й номер рейтинга), датчанка Каролин Возняцки (18) и сербка Ана Иванович (20). Сами теннисистки уже успели оценить соперниц.

- Если бы мне удалось выиграть турнир, то это стало бы для меня сбывшейся мечтой, - сказала журналистам Иванович. - Но сетка очень конкурентоспособная, придется здесь сражаться, чтобы успешно выступить.

Россию на турнире в Санкт-Петербурге представят шесть девушек: Анастасия Павлюченкова (26), Маргарита Гаспарян (43), Дарья Касаткина (63), Евгения Родина (98), а также Наталья Вихлянцева и Елена Веснина, получившие специальное приглашение от организаторов.

- …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх