На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная России добилась результативной ничьей с Испанией

Испанцы, наверное, были весьма удивлены, попав из петербургской стужи в настоящий парник. Крыша стадиона на Крестовском острове, как известно, закрывает арену полностью. И из-за переменчивой, дождливой погоды раздвигать ее не стали. Для болельщиков крайне удобно - на трибунах не то что тепло, а даже жарко. И можно было спокойно сидеть и в майке. А вот футболистам наверняка было не так хорошо - все-таки на закрытой арене душновато, чтобы быстро бегать.

Гости к таким условиям адаптировались не сразу, и даже позволили россиянам создать серьезный момент. Но вышедший на поле с капитанской повязкой Смолов шанс не использовал. И тут же последовал ответ. Джикия потерял позицию, дернувшись на перехват, а Альба головой отправил мяч в сетку - 1:0 на девятой минуте.

От этого удара российская сборная отходила долго. Испанцы забрали мяч, и временами выдавали по-настоящему эстетские финты. При этом второй гол "красная фурия" забила совсем не так эффектно. Кузяев в своей штрафной, пытаясь …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх