На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Турпоток в Крым вырос на четверть по сравнению с 2017 годом

- Если прошлым летом в Заозерном отели были загружены только на 60 процентов, а сейчас они заняты почти полностью. В некоторых средствах размещения даже появились так называемые листы ожидания, - рассказала "РГ" председатель ассоциации малых отелей Крыма Наталья Пархоменко-Стамбульникова. - То есть все номера заняты, и координаты собирающегося на отдых в Крым туриста отельер записывает на всякий случай, если вдруг сорвется другая бронь, и номер освободится. После открытия Крымского моста на полуостров поехал, как мы его называем, спонтанный турист: люди приезжают на автомобиле без бронирования, встают у ворот и просят их поселить.

В Новофедоровке Сакского района во многих частных отелях на 20-30 человек, где прошлым летом всегда были свободные места, объявления извещают туристов о том, что номера освободятся лишь через несколько дней.

- Я такое количество туристов помню только по советским временам, - рассказал пенсионер Юрий Никифоров, сдающий в собственном домовладении пару номеров с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх