На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В подмосковном Захарове прошел фестиваль "Традиция"

Писатель Захар Прилепин и режиссер Эдуард Бояков, организуя три года назад "Традицию", действовали по русской традиции решительно и размашисто и решили звать на свой фестиваль писателей и рокеров, философов и мастериц, артистов и сказочников, не ограничивая себя никакими рамками, отдавая лишь должное русскому национальному характеру. И широкие поляны, и укромные уголки усадьбы Ганнибалов подошли для воплощения этой идеи как нельзя лучше. В прошлые годы тут выступали Александр Ф. Скляр и Тина Кузнецова, читали лекции саксофонист Сергей Летов и писатель Эдуард Лимонов, давали представление народные артисты и скоморохи. В этот раз программа тоже оказалась богатой на открытия и неожиданности.

- Жил-был старичок, богатый мужичок. От отроду женат не был, и вдруг беда приключилася!.. - Дети в палатке "Лукоморье" притихли, ожидая худшего. - Дарья-девка полюбилася!

Дальше было совсем страшно: обобрала старичка героиня сказки - а и нечего ему было "с ума сходить да старость смешить". Фольклорист …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх