На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Небоскреб" с Дуэйном Джонсоном добрался до российских кинотеатров

Место действия и главный аттракцион фильма - километровый 240-этажный небоскреб "Жемчужина", воздвигнутый в Гонконге финансовым воротилой Чжао Лун Цзи. Здесь, конечно, невооруженным глазом виден поклон авторов высотке "Накатоми плаза" из "Крепкого орешка", да никто здесь и не скрывает ни фабульных, ни стилевых заимствований. Для нас проведут короткую экскурсию по титаническому зданию с его садами, водопадами и апартаментами космического вида, но обжиться в этом архитектурном чуде, понять его устройство и им восхититься мы не успеем: авторов больше интересует история с международной мафией и ее преступной интригой.

Мускулистый и щедро татуированный Дуэйн Джонсон играет бывшего агента ФБР Сойера, потерявшего в боевых схватках ногу и теперь ответственного за системы безопасности в высотных зданиях. У него жена - военврач (Нив Кэмпбелл) и двое смышленых детишек-близняшек. Действие развернется стремительно и без лишних объяснений: мафия подожжет небоскреб на уровне тридцатого этажа, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх