На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Амурской области после обрушения моста введен режим ЧС

Режим чрезвычайной ситуации регионального значения объявили в Амурской области после обрушения виадука на железнодорожный состав.

Ранее в городе Свободном, где произошло ЧП, действовал режим ЧС муниципального масштаба.

- В город прибыл губернатор, на месте обрушения сейчас работают экстренные службы, расчищают завалы, - сообщили ТАСС в пресс-службе мэрии.

Напомним, во вторник днем на станции Свободная Забайкальской железной дороги на железнодорожные пути обрушился автомобильный мост. При обрушении пострадал водитель проезжавшего по виадуку грузовика. У пострадавшего открытый перелом голени и ушиб грудной клетки.

Движение составов по участку временно приостановили. По факту случившегося региональное управление СК проводит доследственную проверку.

Согласно информации областного правительства, мост мог рухнуть из-за тяжести проезжавшего по нему грузовика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх