На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Над президентом США посмеялись на Генассамблее ООН

Этот смех, сначала робкий, а затем все более заразительный, словно волна прокатился в этот момент по огромному залу, где проходила политическая дискуссия, коснувшись самых отдаленных его уголков. Трамп с искривленным лицом, что было отчетливо заметно на огромных развешанных в зале мониторах, выслушал реакцию собравшихся и сделал вид, что это дело привычное. Но вот на его соратников, сидящих в зале, - советника по национальной безопасности, госсекретаря и вице-президента - происходящее явно произвело удручающее впечатление. Они опустили головы и словно застыли, накрытые этой волной международной реакции, которую, судя по их оживленным разговорам и довольным улыбкам перед выступлением президента США, никто в американской администрации не ожидал.

Но и дальнейшее выступление главы Белого дома оставило у собравшихся его послушать - а люди ради этого стояли даже в проходах, удручающее впечатление. И ладно бы это был просто отчет об экономических успехах команды Трампа, такое незатейливое …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх