На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сеул и Пекин заявили о желании предотвратить войну в Корее

Представитель министерства обороны Южной Кореи вынужден был делать специальное заявление, призвав общественность "не поддаваться на распространившиеся в соцсетях слухи о запланированном на 27 апреля военном ударе США по КНДР". "Мы исходим из того и получили соответствующее подтверждение от наших союзников из Вашингтона, что США, основываясь на отношениях военно-политического альянса с Сеулом, сначала обсудят и согласуют с нами все возможные военные шаги против КНДР", - заявил чиновник военного ведомства.

Его поддержал представитель министерства объединения Юга Ли Док Хэн, который заверил, что проблему с КНДР "можно будет решить мирным путем и на основе диалога".

Один из главных претендентов на пост следующего президента Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что "сделает все возможное, чтобы предотвратить войну", предупредив США, КНР и Северную Корею не использовать ситуацию в своих интересах, пользуясь досрочной отставкой президента Южной Кореи.

Следует все же признать, что оптимизм южнокорейских …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх