На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

История о любви и терпении покорила интернет

Житель американского штата Арканзас Тейлор Буркхалтер покорил социальные сети своей записью в Twitter. Пост он посвятил своим родителям, которые сообща создавали короткое видео для Instagram.

На фотографиях, прикрепленных к записи Буркхалтера, видно, как мама блогера лежит на полу в белом костюме, изображая "снежного ангела", а отец снимает ее на камеру смартфона, стоя на столе.

Молодой человек отметил, что для удачного видео его отцу пришлось двигать мебель в гостиной.

"Глядя, как папа неохотно переставляет мебель, чтобы мама могла записать видео со снежным ангелом для своих 29 подписчиков в Instagram, я узнал о любви гораздо больше, чем за всю свою жизнь", - написал он.

Запись Буркхалтера собрала свыше 900 тысяч отметок "Нравится" и 273 тысячи ретвитов. На аккаунт его мамы в Instagram за два дня подписались более 14 тысяч человек, а записанное ее мужем видео просмотрели почти 230 тысяч раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх