На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

iPhone 8 показали на видео

Известный инсайдер Бенджамин Гескин опубликовал на YouTube первое видео, на котором "засветился" еще не анонсированный смартфон iPhone 8.

Короткий 10-секундный ролик демонстрирует "болванку" гаджета, которую человек держит в руке и поворачивает разными сторонами к камере.

Автор видео отмечает, что прототип не является рабочим образцом - он предназначен только для демонстрации внешнего вида устройства.

На видео можно заметить, что двойная камера на задней панели гаджета расположена не горизонтально, а вертикально, а сама крышка смартфона выполнена из стекла. Что касается расположения клавиш, то оно не изменилось - кнопка выключения находится на правой грани, а кнопки громкости на левой.

Кроме того, на макете iPhone 8 отсутствует домашняя кнопка. По слухам, Apple может встроить дактилоскопический сканер в экран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх