На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Евгений Миронов объявил планы Театра наций на сезон

А еще Лепаж признался, что хотел бы брать пример с Театра наций и открыть свой театр по его образу и подобию. "Хотели бы использовать пример Театра наций здесь и стать Театром наций в Канаде в Квебеке. Хотим сотрудничать с российским театром и видеть его постановки у нас", - сказал Лепаж.

Одной из самых ожидаемых премьер нового сезона также станет мюзикл "Стиляги" по повести Юрия Короткова - впервые зрители смогут увидеть постановку Алексея Франдетти в феврале 2019 года. Первая половина сезона пройдет на Малой сцене, вторая - на Большой.

Как рассказал худрук театра Евгений Миронов, в этом году афиша будет посвящена детской теме. "Открывает сезон замечательный режиссер Олег Долин, - говорит Евгений Миронов. - Будем раскрывать разные формы, пробовать разные образы и художественные языки".

Первая "детская" премьера - "Снегурочка" по Островскому в постановке Олега Долина - откроет лабораторию детских проектов. В ролях - Полина Виторган, Марк Бурлай, Данила Гнидо и другие.  
На апрель …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх