На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Куда отправиться в речной круиз осенью

Самый психологически разгружающий отдых - это речной круиз. Команда теплохода лучше вас знает, когда вам завтракать, когда идти на экскурсию, а когда просто лежать в шезлонге, созерцая местные красоты.

Кстати, осень - все еще сезон для круизов. Во-первых, уже не так жарко. Во-вторых, не так много людей. А в-третьих, осенние пейзажи мало кого оставят равнодушным. А если хотите сэкономить, присмотритесь к круизам на середину сентября. Именно тогда цены начинают снижаться.

Индустрия речных круизов переживала кризис после гибели "Булгарии" в 2010 году. Потенциальные туристы с недоверием относились к такому отдыху. Тогда-то три крупные российские судоходные компании объединились в "Речной альянс", который забрал 60% рынка круизов в России.

Еще почти пять лет понадобилось, чтобы доказать, что у больших компаний все в порядке с безопасностью. В 2012-2013 годах мешала погода: из-за нехватки снега и дождей вода в реках понизилась - приходилось вносить коррективы в расписание. 2015 год дал …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх