На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Программа расселения аварийного жилья выполнена в 66 регионах

Программа расселения аварийного жилья выполнена на 95%, ее завершили 66 регионов. Об этом сегодня сообщил журналистам министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень.

Срок действия программы завершился 1 сентября, однако ряд регионов не выполнил расселение в полном объеме.

"В большинстве случаев это дома, которые уже построены, но идет оформление документов. Конечно, могут остаться около десятка проблемных регионов, где по одному-два дома, по несколько домов могут быть недовведены", - сообщил министр.

При этом министр уточнил, что проблем с завершением программы возникнуть не должно. "У нас нет оснований говорить о том, что какие серьезные проблемы с завершением программы", - заявил министр. Для завершения этой работы на год была продлена работа Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх