На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Члены "приморской банды" получили от восьми до 25 лет колонии

Как сообщает "Интерфакс", четверть века за решеткой проведут Александр Ковтун и Владимир Илютиков. Максим Кириллов отправится в колонию на 21,5 года, Алексей Никитин - на 23,5 года, а Вадиму Ковтуну предстоит отсидеть восемь лет.

Помимо этого, суд постановил удовлетворить гражданские иски потерпевших.

В свою очередь адвокаты осужденных уже заявили, что будут обжаловать такое решение суда.

10 апреля присяжные заседатели вынесли обвинительный вердикт по делу "банды", которое суд рассматривает уже в третий раз. Они сочли доказанным факт причастности братьев Ковтунов, Владимира Илютикова, Максима Кириллова и Алексея Никитина к убийству четырех человек в сентябре 2009 года. Они также согласились с тем, что подсудимые заслуживают снисхождения, поэтому пожизненное заключение свободы им не может быть назначено.

Напомним, банда орудовала в Приморском крае в 2009 году. Как установил суд, ее члены виновны в убийствах полицейских и гражданских людей, грабежах, угонах автомобилей и налетах на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх